Мероприятия
Рассуждение бывшего учителя: Почему дети не читают? 6+
Sat, Aug 08
Онлайн семинар
Aug 08, 8:00 PM
Онлайн семинар
Поделиться
Ораниенбаумский плацдарм 12+
Sun, Aug 09
Онлайн лекция
Aug 09, 11:00 AM
Онлайн лекция
Поделиться
Великая Симфония 12+
Sun, Aug 09
Онлайн лекция
Aug 09, 1:00 PM
Онлайн лекция
Поделиться
Фронт без тыла 12+
Sun, Aug 09
Онлайн беседа
Aug 09, 3:00 PM
Онлайн беседа
Поделиться
Иллюстрариум: про линейную графику 16+
Mon, Aug 10
Онлайн трансляция
Aug 10, 4:00 PM
Онлайн трансляция
Поделиться
Сестры Бронте 12+
Tue, Aug 11
Онлайн лекция
Aug 11, 1:00 PM
Онлайн лекция
Поделиться
Первая столица Руси 12+
Tue, Aug 11
Видеопутешествие
Aug 11, 1:00 PM
Видеопутешествие
Поделиться
Зоологический сад предпринимателя Юлиуса Гебгардта 12+
Thu, Aug 13
Онлайн лекция
Aug 13, 3:00 PM
Онлайн лекция
Поделиться
Легенды Старой Ладоги 6+
Fri, Aug 14
Виртуальная экскурсия
Aug 14, 1:00 PM
Виртуальная экскурсия
Поделиться
Три Спаса 6+
Fri, Aug 14
Онлайн книжная выставка
Aug 14, 1:00 PM
Онлайн книжная выставка
Поделиться
Короли лета или каникулы мечты 6+
Fri, Aug 14
Онлайн трансляция
Aug 14, 3:00 PM
Онлайн трансляция
Поделиться
КИНОtalking. Август в кино 12+
Fri, Aug 14
Онлайн беседа
Aug 14, 3:00 PM
Онлайн беседа
Поделиться
Виктор Цой глазами библиотекарей 12+
Sat, Aug 15
Онлайн беседа
Aug 15, 2:00 PM
Онлайн беседа
Поделиться
Секреты археологов 12+
Sat, Aug 15
Онлайн беседа
Aug 15, 3:00 PM
Онлайн беседа
Поделиться
Летчики Балтики 12+
Sun, Aug 16
Онлайн лекция
Aug 16, 12:00 PM
Онлайн лекция
Поделиться
Мифология в лицах: Шива 6+
Sun, Aug 16
Видеопрезентация
Aug 16, 6:00 PM
Видеопрезентация
Поделиться
Конгломерация: про книжные новости 16+
Mon, Aug 17
Онлайн трансляция
Aug 17, 2:00 PM
Онлайн трансляция
Поделиться
Школа 2020. Новые реалии 16+
Tue, Aug 18
Онлайн конференция
Aug 18, 4:00 PM
Онлайн конференция
Поделиться
Жизнь в объективе 6+
Wed, Aug 19
Онлайн мероприятие
Aug 19, 12:00 PM
Онлайн мероприятие
Поделиться
Флаг державы – символ славы 6+
Thu, Aug 20
Онлайн лекция
Aug 20, 1:00 PM
Онлайн лекция
Поделиться
Я был в одной стране. Там царствует любовь... 12+
Thu, Aug 20
Литературный вечер онлайн
Aug 20, 3:00 PM
Литературный вечер онлайн
Поделиться
Триколор: государственный символ 6+
Sat, Aug 22
Библиографический обзор онлайн
Aug 22, 12:00 PM
Библиографический обзор онлайн
Поделиться
Гусеничка 0+
Sat, Aug 22
Онлайн мастер-класс
Aug 22, 1:00 PM
Онлайн мастер-класс
Поделиться
Я живу в России! 6+
Sat, Aug 22
Онлайн мастер-класс
Aug 22, 1:00 PM
Онлайн мастер-класс
Поделиться
Человек-турист: Корфу 12+
Sat, Aug 22
Онлайн трансляция
Aug 22, 3:00 PM
Онлайн трансляция
Поделиться
Легендарный Леонид Филатов 12+
Mon, Aug 24
Онлайн мероприятие
Aug 24, 12:00 PM
Онлайн мероприятие
Поделиться
Гарри Поттер и Фродо Бэггинс: как взрослеют подростки в фэнтези? 6+
Mon, Aug 24
Онлайн лекция
Aug 24, 8:00 PM
Онлайн лекция
Поделиться
Альтернативные достопримечательности. Ленобласть 6+
Tue, Aug 25
Виртуальная экскурсия
Aug 25, 4:00 PM
Виртуальная экскурсия
Поделиться
Золотые встречи. Исаак Левитан 6+
Wed, Aug 26
Виртуальное путешествие
Aug 26, 5:00 PM
Виртуальное путешествие
Поделиться
МОНОЛОГИЧНО 16+
Thu, Aug 27
Подкаст
Aug 27, 1:00 PM
Подкаст
Поделиться
Поколение NETFLIX: сериальные аутсайдеры 12+
Fri, Aug 28
Онлайн трансляция
Aug 28, 3:00 PM
Онлайн трансляция
Поделиться
Сказки – как сновидения! 6+
Sat, Aug 29
Онлайн мастер-класс
Aug 29, 1:00 PM
Онлайн мастер-класс
Поделиться
Шведский стол 6+
Sun, Aug 30
Онлайн-викторина
Aug 30, 12:00 PM
Онлайн-викторина
Поделиться