вт, 27 апр. | Библиотека братьев Стругацких

"Именинный пирог от Петсона и Финдуса" Интерактивное занятие

"Именинный пирог от Петсона и Финдуса" Интерактивное занятие

27 апр., 17:00 – 18:00
Библиотека братьев Стругацких, ул. Типанова, 29, Санкт-Петербург, Россия, 196211

Если вы такие же фанаты Петсона и Финдуса, как и мы, то приглашаем вас на праздничную подготовку к дню рождения их "папы" Свена Нурдквиста. А ему в апреле исполняется аж 75 лет! И мы просто обязаны приготовить ему хороший подарок. Для этого нам помогут все наши самые любимые книги об этой никогда нескучающей парочке. Но , как и в каждой истории о них, даже такое радостное событие, как наш праздник, не может не обернуться самыми разными событиями. Опять соседи Петсона сплетничают за его спиной, Финдус капризничает, куры устраивают переполох, а мюклы решают отыграться за то, что их не приглашают ни на один праздник. Так обычный процесс подготовки к Дню рождения обернется для нас насыщенным мероприятием с решением бытовых задачек, игр и, конечно же, приготовлением почти настоящего пирога.