пт, 17 сент. | Библиотека Роста и Карьеры

«На работу на велосипеде» Уличная акция

17 сент. 2021 г., 07:00 – 9:00
Библиотека Роста и Карьеры, Московский пр., 150

Библиотека роста и карьеры присоединяется к акции "на работу на велосипеде" Как будет работать энерготочка БИРО? В честь велоучастников акции БИРО организует настоящие торжества: желающие смогут проехать через "Триумфальные Веловорота" и по ходу дела осыпать себя розовыми лепестками. Для процедуры самовосхваления также предусмотрены палочки для благовоний, лавровый венок, рис, медали "Самый работающий" и "Самый велосипедист". Инвентарь будет ожидать героев на подъезде к Воротам P.S. Пешеходы–экоактивисты тоже получат свою долю внимания и свободный доступ к "Триумфальным веловоротам" и восхвалительному инвентарю. Признаком экоактивизма будет считаться наличие проездного билета на общественный транспорт или единый читательский билет. И помните – ребята всем верят на слово! Библиотека роста и карьеры традиционно присоединяется к акции "на работу на велосипеде"