чт, 09 июл. | Б-ка правовой и экономической информации

Онлайн трансляция Интерактивная программа «История лампочки»

Онлайн трансляция Интерактивная программа «История лампочки»

09 июл. 2020 г., 11:00 – 12:00
Б-ка правовой и экономической информации, Благодатная ул., 20

Библиотека  правовой и экономической информации https://vk.com/pravobibl<09.07.202011.00Библиотека правовой и экономической информацииИнтерактивная программа «История лампочки» Мероприятие в рамках проекта «Время - лето приключений» для родителей с детьми, остающихся летом в городе: ребята и их родители познакомятся с историей освещения домов и улиц, узнают историю лампочки накаливания и энергосберегающей лампочки, также им будут предложены весёлые раскраски и чтение книги Т. Скоренко «Изобретено в России: история русской изобретательской мысли от  Петра I до Николая II». в дополнение покажем забавный опыт с электричеством «Без света не останемся» : попробуем зажечь лампочку с помощью обыкновенного карандаша.