вт, 14 июл. | Б-ка правовой и экономической информации

Онлайн трансляция Киноклуб «Между кадров и строк»: «Композитор Микаэл Таривердиев»

14 июл. 2020 г., 15:00 – 16:00
Б-ка правовой и экономической информации, Благодатная ул., 20

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->14.07.202015.00Библиотека правовой и экономической информацииКиноклуб «Между кадров и строк»: «Композитор Микаэл Таривердиев»  Посетители группы смогут узнать о жизни и творчестве Микаэла Леоновича Таривердиева. Его музыка звучит в 132 фильмах, в том числе в картинах «Семнадцать мгновений весны», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Мой младший брат», «Король-Олень», «Человек идет за солнцем», «До свидания, мальчики!», «Старомодная комедия» и других. Также все желающие смогут посмотреть документальный фильм «Острова: композитор Микаэл Таривердиев».