вт, 30 июн. | Б-ка правовой и экономической информации

Онлайн трансляция «Космический путник»

Рубрика «Летим в созвездие Весов»
Онлайн трансляция   «Космический путник»

30 июн. 2020 г., 15:00 – 16:00
Б-ка правовой и экономической информации, Благодатная ул., 20

Библиотека  правовой и экономической информации https://vk.com/pravobibl 30.06.2015:00Библиотека правовой и экономической информацииРубрика «Летим в созвездие Весов» «Космический путник» Международный день астероида (Asteroid Day) провозглашен в резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, в «целях повышения информированности общественности об опасности столкновения с астероидами». Новый космический праздник решено отмечать ежегодно на международном уровне 30 июня – в годовщину «Тунгусского феномена над Сибирью».   Посетители группы узнают какую угрозу представляют собой астероиды и метеориты, о самых известных катастрофах с ними связанными, а также, где можно увидеть осколки астероидов своими глазами.