сб, 04 июл. | Библиотека Роста и Карьеры

Онлайн трансляция о книге Уве Тимма "Руди-Пятачок"

Информационный пост
Онлайн трансляция о книге Уве Тимма "Руди-Пятачок"

04 июл. 2020 г., 12:00 – 13:00
Библиотека Роста и Карьеры, Московский пр., 150

Библиотека роста и карьеры https://vk.com/birospb  04.07.202012.00Библиотека роста и карьеры Информационный пост о книге Уве Тимма "Руди-Пятачок"  Смешная книжка о большой и дружной семье, в которой однажды появляется необычный питомец — настоящий поросенок. Дети в восторге, мама не против, папа пробует протестовать, а владелец дома категорически против. Но поросенок остается и жизнь его хозяев меняется. Уве Тимм — известный немецкий писатель, обладатель престижных литературных премий, произведения которого включены в школьную программу. В 1995 году по мотивам книги был снят фильм Rennschwein Rudi Rüsse (в русском переводе звучит как «Руди — гоночная свинья»). В 2007 сняли продолжение Rennschwein Rudi Rüsse 2 («Руди — гончий поросенок», но с другими героями, и, очевидно, с другим поросенком, которого тоже зовут Руди и у него несомненные задатки бегуна.