сб, 24 апр. | Библиотека Друзей

"TECH-ARTech" Акция "Библионочь"

"TECH-ARTech" Акция "Библионочь"

24 апр., 18:00 – 23:00
Библиотека Друзей, Московское ш., 2, Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия, 196158

В "Библиотеке Друзей" в рамках акции "Библионочь" организаторы всегда предлагают посетителям насыщенную и познавательную программу. В 2021 году темой Библионочи станет "Книга-путь к звездам". Программа для детей (18.00-20.00) будет посвящена 60-летию полета первого человека в космос. Ведущие-"космонавты" будут набирать курсантов в Центр подготовки космонавтов, а "Инопланетяне" познакомят юных посетителей с чудесами инопланетной науки. С 20.00 до 23.00 начнут работать интерактивные зоны для взрослых посетителей. Вниманию гостей будут предложены мастер-классы, лекции и творческие встречи с писателями, публицистами,музыкальная программа и традиционный розыгрыш призов .