пт, 18 окт. | Библиотеки Московского района

Взгляд художника на голландскую жизнь и достопримечательности. Живопись и графика Ларисы Ахмадеевой

Художественная выставка

18 окт. 2019 г., 15:00 – 17 нояб. 2019 г., 17:00
Библиотеки Московского района, Варшавская улица, 37/1, Санкт-Петербург, Россия

Лариса Ахмадеева закончила Казанское училище имени Н.И. Фешина и в 1994 году переехала в Санкт-Петербург. В 2004 года она стала членом Союза Художников Санкт-Петербурга и членом Санкт-Петербургского Пастельного Общества. Лариса работает в различных жанрах и техниках (масло, пастель, акварель), много пишет на пленэре, принимает активное участие в городских, всероссийских и зарубежных (Финляндия, Англия, Италия) выставках и биеннале (Польша, Франция). На выставках Лариса часто проводит мастер-классы, и ее работы находятся в музеях и частных коллекциях России и за рубежом.  Выставка проходит в Музыкальной гостиной.