top of page

14 октября 2022 года Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского совместно с Уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге организует День социально-правовой информации для граждан старшего поколения «Ваши права – вопросы и ответы».

День социально-правовой информации «Ваши права – вопросы и ответы» пройдет в формате индивидуальных консультаций 14 октября с 13.00 до 18.00 в Центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского по адресу: набережная реки Фонтанки, д. 44.

Специалисты государственных организаций и юристы будут консультировать по вопросам мер социальной поддержки инвалидов, ветеранов, пенсионеров; оказания медицинских услуг учреждениями здравоохранения; признания граждан инвалидами; получения льготного лекарственного обеспечения, высокотехнологичной медицинской помощи; санаторно-курортного лечения, обеспечения техническими средствами реабилитации; наследования; защиты прав потребителей; жилищным и имущественным вопросам.