• korostik

Новогодние каникулы в Библиотеках Московского района «Мастерские эльфов»

На зимних каникулах Библиотеки Московского района превратятся в мастерские для детей и их родителей. Гости узнают, чем занимаются эльфы — не только как создавать подарки, но и как веселиться.

Мастерские эльфов расположатся по всему району, а значит, каждый день можно открывать для себя новое место. Дети освоят разные техники рукоделия на мастер-классах, примут участие в играх и постановках, получат на память фотографии и подарки, сделанные собственными руками.

Расписание всех «Мастерских эльфов» от библиотек:

2 января, 12:00 Библиотека Друзей (Московское шоссе, 2)

«Мастерская чудесных подарков».

Встречайте мастер-классы по изготовлению поделок из бумаги в технике аппликации «Мышка-символ нового года», «Снежинки», «Волшебная елочка» и поделки из пластилина.

2 января, 15.00 ЦДБ им. С.Я. Маршака (Бассейная ул., 45)

«Зимняя сказка».

Эльфы подготовят тематические раскраски для малышей, фотосессию у елки, просмотр новогодней сказки «12 месяцев» по творчеству С.Я. Маршака.