Стартовало голосование за благоустройство 22 территорий Петербурга

С 26 апреля до 30 мая на портале 78.gorodsreda.ru проходит голосование за благоустройство 22 городских территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Реализация всех проектов запланирована до 2030 года. Однако, чем больше голосов наберет территория, тем раньше ее благоустроят. Поэтому в рамках голосования петербуржцам предстоит выбрать территории, которые нужно благоустроить в первую очередь.

Объекты, которые вынесены на голосование:

1. Бульвар на ул. Циолковского (Адмиралтейский район)

2. Бульвар на 19-й линии В.О. от Среднего пр. В.О. до Малого пр. В.О. (Василеостровский район)

3. Полюстровский сад (Выборгский район)

4. Кондратьевский сад между Полюстровским пр., Кондратьевским пр. и ул. Жукова (Калининский район)

5. Любашинский сад между Полюстровским пр., Замшиной ул. и пр. Металлистов (Калининский район)

6. Сквер у дома 18 по пр. Маршала Жукова (Кировский район)

7. Сквер между д.7 и д.13 по Южной ул. (Колпинский район)

8. Пейзажный парк (Красногвардейский район)

9. Ржевский коридор (Красногвардейский район)

10. Сквер у дома 131 на пр. Ветеранов (Красносельский район)

11. Сквер Подводников между ул. Мартынова, ул. Карла Маркса, Макаровской ул. и пр. Ленина (Кронштадтский район)